пятница, 30 ноября 2012 г.

Ура! Победа!

«Мне кажется, пока есть у нас бабушки и дедушки, то у нас есть как бы якорь в жизни. Надежная опора. Якорь у моряков считают символом надежды, что корабль не унесет в море и не разобьет о камни на берегу. Так и дедушка с бабушкой - надежное пристанище в любую бурю, помощь и поддержка в любой беде»
Подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Мои бабушка и дедушка». Всего участвовало в конкурсе  367 детей общеобразовательных учреждений, детских садов и учреждений дополнительного образования в возрасте от 5 до 14 лет.Участники конкурса через свои рисунки постарались донести свою любовь, признательность своим дедушкам и бабушкам. Дети поделились радостью, что в месте со своими любимыми родными могут поработать на даче, поехать отдыхать. Много портретов, своих родных в работе, знаменательные даты бабушек и дедушек  было представлено на конкурс.Жюри отметило лучшие работы, а также выявило победителей и призёров конкурса.(С сайта ЦИМПО)
Поздравляем Латышеву Алину с ПОБЕДОЙ в городском конкурсе рисунков «Мои бабушка и дедушка» в номинации  «Лучшее раскрытие темы»! Молодец!Результаты конкурса

2 комментария:

  1. Это не наша Латышева Алина, а из школы №37!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Это НАША Алина! И её работа! А школу указали ошибочно, исправят.

    ОтветитьУдалить